-33%

Ящик для снастей на рыбалку, с выдвижными коробками, 27Х17Х25,5см
1 867,18 ₴
1 251,01 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04380
+380 (95) 430-43-99
с 9:00 до 17:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем супермаркете вы можете купить Ящик для снастей на рыбалку, с выдвижными коробками, 27Х17Х25,5см по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 251,01 ₴




