-33%

Рыбацкая подставка, фидерная, тренога, EOS, телескопическая, на 5 удилищ, длина 60х125см
825,59 ₴
553,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04712
+380 (95) 430-43-99
с 9:00 до 17:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем супермаркете вы можете купить Рыбацкая подставка, фидерная, тренога, EOS, телескопическая, на 5 удилищ, длина 60х125см по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Подставки под удилища - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.64 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Тип | Стойка |
Информация для заказа
- Цена: 553,15 ₴




