-33%

Коробочка для наживок, рыбацкая, EOS G0012M, 170х170х70мм
76,45 ₴
51,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04360
+380 (95) 430-43-99
с 9:00 до 17:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем супермаркете вы можете купить Коробочка для наживок, рыбацкая, EOS G0012M, 170х170х70мм по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 51,22 ₴


