
Коробка для хранения воблеров и блесен Альянс КВ-16014, двухсторонняя, размер 260х187мм, 14 отсеков
286,67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04350
+380 (95) 430-43-99
с 9:00 до 17:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В нашем супермаркете вы можете купить Коробка для хранения воблеров и блесен Альянс КВ-16014, двухсторонняя, размер 260х187мм, 14 отсеков по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ячеек | 14 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.8 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 286,67 ₴





