-33%

Коробка рыбацкая Winner 421 со съемными перегородками, размер 193х88х44мм, 10 отсеков
73,55 ₴
49,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04355
+380 (95) 430-43-99
с 9:00 до 17:00возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем супермаркете вы можете купить Коробка рыбацкая Winner 421 со съемными перегородками, размер 193х88х44мм, 10 отсеков по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.4 см |
| Длина | 19.3 см |
| Ширина | 8.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 49,28 ₴





