
Коробка для снастей EOS TF2145E, 210/115/45мм, без перегородок
273,93 ₴
183,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04342
В нашем супермаркете вы можете купить Коробка для снастей EOS TF2145E, 210/115/45мм, без перегородок по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Коробка для хранения и транспортировки разных необходимых рыболову мелочей. Может быть использована для различных элементов оснастки, таких как грузки, крючки, блесны, мормышки и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Некоторые модели имеют специальное ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными замками-защелками. Несколько перемычек в корпусе образуют ячейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 183,53 ₴




