
Коробка для рыболовных мелочей EOS TF1631D, 160/90/30мм, со съемными перегородками
152,89 ₴
102,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04341
В нашем супермаркете вы можете купить Коробка для рыболовных мелочей EOS TF1631D, 160/90/30мм, со съемными перегородками по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Коробка для хранения и транспортировки разных необходимых рыбацких мелочей. Применяется для различных элементов оснастки, таких как блесны, грузки, мормышки, крючки и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий сопротивляемостью к воздействию различных патогенных веществ. Несколько перемычек в корпусе образуют ячейки. Многие модели имеют специальное ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 102,44 ₴




