
Коробка для рыбалки EOS TF1331A, 130/70/30мм, со съемными перегородками
127,41 ₴
85,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04339
В нашем супермаркете вы можете купить Коробка для рыбалки EOS TF1331A, 130/70/30мм, со съемными перегородками по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Коробка для хранения и транспортировки различных необходимых рыболову мелочей. Применяется для различных элементов оснастки, таких как блесны, крючки, мормышки, грузки и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий сопротивляемостью к воздействию многих патогенных веществ. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Некоторые модели имеют специальное ушко для переноски на тесьме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 85,36 ₴




