
Коробка для снастей EOS, 386/228/55мм, Tool Box MJ3104
637,04 ₴
426,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04346
В нашем супермаркете вы можете купить Коробка для снастей EOS, 386/228/55мм, Tool Box MJ3104 по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Коробка для хранения и транспортировки различных необходимых рыбацких мелочей. Применяется для различных элементов оснастки, таких как грузки, блесны, крючки, мормышки и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки. Некоторые модели имеют ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 38.6 см |
| Ширина | 22.8 см |
- Цена: 426,82 ₴




