
Коробка для рыболовных мелочей EOS, 297/185/45мм, Tool Box MJ3103
382,23 ₴
256,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04345
В нашем супермаркете вы можете купить Коробка для рыболовных мелочей EOS, 297/185/45мм, Tool Box MJ3103 по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыболову мелочей. Применяется для различных элементов оснастки, таких как грузки, мормышки, крючки, блесны и др. Материал корпуса - износоустойчивый качественный полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Многие модели имеют ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 256,09 ₴




