
Рыболовная коробка EOS, 252/176/58мм, Tool Box MJ3102
310,88 ₴
208,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04344
В нашем супермаркете вы можете купить Рыболовная коробка EOS, 252/176/58мм, Tool Box MJ3102 по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыболову мелочей. Может быть использована для мелких элементов оснастки, таких как грузки, мормышки, крючки, блесны и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию различных патогенных веществ. Несколько перемычек в корпусе образуют ячейки. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Многие модели имеют специальное ушко для переноски на тесьме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.8 см |
| Длина | 25.2 см |
| Ширина | 17.6 см |
- Цена: 208,29 ₴




