
Коробка для рыбалки EOS, 252/125/34мм, Tool Box MJ3101
203,85 ₴
136,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04343
В нашем супермаркете вы можете купить Коробка для рыбалки EOS, 252/125/34мм, Tool Box MJ3101 по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Коробка для хранения и транспортировки разных необходимых рыболову мелочей. Может быть использована для различных элементов оснастки, таких как грузки, крючки, блесны, мормышки и др. Материал корпуса - качественный износоустойчивый полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Некоторые модели имеют специальное ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными замками-защелками. Несколько перемычек в корпусе образуют ячейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.4 см |
| Длина | 25.2 см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 136,58 ₴




