
Коробка для рыболовных мелочей EOS HB48A, двухсторонняя для мушек 15,5/10,5/4см
700,73 ₴
469,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04335
В нашем супермаркете вы можете купить Коробка для рыболовных мелочей EOS HB48A, двухсторонняя для мушек 15,5/10,5/4см по низкой цене. Отличное качество, безопасная покупка и быстрая доставка.
На сайте shoptour.com.ua в разделе Ящики, коробки, поводочницы рыбацкие, мотовила - много подобных товаров со скидками на любой вкус. Переходите по ссылке и начинайте свой shoptour ))
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыбацких мелочей. Может быть использована для различных элементов оснастки, таких как блесны, грузки, крючки, мормышки и др. Материал корпуса - износоустойчивый качественный полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками. Многие модели имеют ушко для переноски на тесьме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 469,49 ₴



